ber_ddute@mail.ru +7 (3424) 22-69 80 / 27 60 83    618419, Пермский край, г. Березники, Большевистский проезд, дом 7
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Фирменный стиль Года добровольца
16:56
Фирменный стиль Года добровольца

6 декабря 2017 года президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о том, что 2018 год в РФ станет Годом добровольца. Это произошло на церемонии в честь окончания Всероссийского форума волонтеров и добровольцев.

Правительству РФ назначено организовать комитет по работе в сфере волонтерства, а также составить план мероприятий связанных с этой сферой.

Власти уверены, что это поможет волонтерам со всей страны подняться на новую вершину развития своей сферы и реализовать большое количество новых проектов, на что не было возможностей ранее. Будет сделан большой упор на законотворческую сферу, сообщается на сайте rsute.ru. Это значит, что волонтеры будут больше проводить работы в медицинских учреждениях, будут участвовать в международных гуманитарных и экологических акциях, будут помогать в поисках пропавших людей, сохранять наследие РФ, как культурной, так и историческое и многое другое.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)" предлагаем ознакомиться с руководством по применению фирменного стиля.

Руководство фирменного стиля

Просмотров: 413 | Добавил: turdom | Рейтинг: 0.0/0